Совет: пользуйтесь поиском! но если вы не нашли нужный материал через поиск - загляните в соответствующий раздел!
 
Сдал реферат? Присылай на сайт: bankreferatov.kz@mail.ru

 Опубликуем вашу авторскую работу в Банке Рефератов     >> Узнать подробности...

Банк рефератов

бесплатные рефераты, сочинения, курсовые, дипломные, тесты ЕНТ

155302

Казахстан устремленный ввысь (сочинение)

Много веков прошло с тех пор, как наши предки освоили и заселил эти земли, сохранили их целостность и оставили их нашему поколению в наследство. Это стоило нашим деда и прадедам колоссальных трудов, чтобы мы, ныне проживающие в Казахстане, могли наслаждаться красотой этого воспетого края. В памяти народа хранятся все те радостные и трагические моменты, которые имели место в жизни республики.

Казахстан - живописный край степей, множества озер, дремучих лесов и гор. Когда солнце встает над степью, вся природа края животрепещет под раскатистыми лучами.

Республика Казахстан омывается Каспийским и Аральским морями, территория же полна множеством рек и озер. Земли нашего могучего края несказанно богаты: уголь и нефть, а также такие металлы как железо, золото, цинк, свинец и титан.

Численность населения Республики Казахстан составляет 15 миллионов человек, среди которых представители разных стран и национальностей. Здесь можно услышать как сплетаются воедино казахский, русский, немецкий, татарский, корейский языки. На этих языках выпускают газеты, транслируют теле-, радиопередачи, ставят спектакли в театрах. Для всех этих национальностей Республика Казахстан стала Родиной.

Казахи - народ гостеприимный и необычайно щедрый. Это заложено в крови у каждого.

Однако, всем живущим на этих землях, необходимо знать и соблюдать обычаи, знать историю и язык казахов. И пускай обычаи у всех живущих на этих землях разные, народ Казахстана един. На землях страны царит мир и покой. Это - основа процветания и развития.
Казахстан обрел свою независимость не так давно, но республика наша развивается очень высокими темпами.

Мы, маленькие жители свое Родины, с детства мечтаем приносить пользу и приумножать богатство нашего края. С детства нас учат уважать старших, быть добрыми и отзывчивыми, щедрыми и гостеприимными. Именно таковым и является наш президент Нурсултан Абишевич, с которого мы берем пример.

Казахстан - моя Родина, которую я ценю и во имя которой я живу. Я люблю свою страну и горжусь ее историей.

 


А вы знали, что смотреть бесплатно в интернете можно лицензионные, а не пиратские фильмы? Например, в онлайн кинотеатр на  Megogo.net. Отлично место где можно кино смотреть онлайн без тормозов.

Похожие сочинения:
 
08.02.2014 13:35